Читальня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Народные рецепты
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 6:18 am автор Admin

» ЛЕНЕЙДЖ2 ПРОХОЖДЕНИЕ
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 6:42 am автор Admin

» http://www.pwonline.ru/account.php
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeВт Сен 22, 2009 4:59 am автор aikonin

» ЦВЕТЫ АВАТАРКИ И КАРТИНКИ
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 11:05 pm автор zenuta

» РАЗНЫЕ АВАТАРЫ
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 4:47 am автор Nbaxy

» ПРОХОЖДЕНИЕ ЛЕНЕЙДЖ 2
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 2:21 pm автор tunl

» Сдвоенные мечи - дуалы
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 7:33 pm автор exona

» ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 1:12 pm автор Puccino

» Эротические аватары СТРОГО ОТ 18 ЛЕТ
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Icon_minitimeПт Авг 08, 2008 3:27 pm автор Admin

Социальные закладки
Поместите адрес форума Королева готики ! на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Партнеры

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ

Участников: 4

Перейти вниз

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Empty ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ

Сообщение  Admin Ср Май 07, 2008 7:39 pm

Divine Divinity ОДНА ИЗ САМЫХ ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ИГР .НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ НЕДОСТАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ 1 ЧАСТИ. http://www.lki.ru/text.php?id=3026 тут вы найдете прохождение игры но там есть не все .я ввиду свои дополнения для вашего удобства. Для того что бы ограбить замок и вынести все что хочеш можно невходить в него а просто закинуть одну из перамид на угол стены замка .Делать это надо до официального захода туда. Теперь о карманнике что бы украсть что то надо достать книгу с полым дном у воров или полую подушку у камандира стражи .Что бы украсть надо иметь 5 ур карманника. Значит мы наводим руку на торговца нажимаем раз .открываеться его инвентарь после нажимаем на свой инвентарь и на книгу .Берем окуратно и перетягиваем вещь в книгу... А так же я раскрыла некоторое смешение предметов .берем фрукт опускаем его в бодью и бах корзина фруктов.наводим пустую кружку на бочку с пивом или веном опа полная кружка.берем соту с медом направляем ее на улей получаеться шар меда что бы взять его надо навести на него стеклянную банку для меда.еще много всего можно смешивать я сама не все раскрыла...Авот еще один прикол я никогда нелюбила рамки и выйдя за рамки на закрытую локацию я нашла кучу ларцов открыла правда только один.Выйти на нее можно после квеста с пчелами просто перекиньте перамиду через забор и воспользуясь тем телепортом который дал вам бес вы вернетесь в прежнюю локацию.СМЕЛО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ НА ТЕМУ ЭТОЙ ИГРЫ ПОДЕЛЮСЬ МАССОЙ СЕКРЕТОВ. ВТОРАЯ ИГРА ЭТО ПРОКЛЯТИЕ ЛЕВОРА ЗАХВАТИЛА ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА .ИГРА ОЧЕНЬ РЕАЛЕСТИЧНА.ОНА ТАК ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ ПОЭТОМУ В НЕЙ МНОГО БАГОВ :ОБОЖАЮ ЭТИ ИГРЫ . ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ http://forums.gameguru.ru/board-rpg/action-display/num-1110638397/start-40/


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 01, 2008 12:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-04-28

https://vamp.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Empty Re: ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ

Сообщение  Deymos Пт Июн 06, 2008 5:20 pm

А мне нравятся игры серии TES. В Oblivion действительно хорошо проработана физика взаимодействия предметов и достатоно хорошо все прорисовано. Добавить бы еще из Undaing "как рубанул - так и отвалилось". А так отличная игра. Хотя предыдущая Morrowind по играбельности немного лучше.
Deymos
Deymos

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Empty Re: ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ

Сообщение  Angelis Пн Апр 13, 2009 3:46 am

Vampire - The Masquerade Bloodlines - лучше не бывает)

Angelis

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 35
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Empty Re: ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ

Сообщение  Puccino Пт Сен 11, 2009 1:12 pm

А мне нравятся игры серии TES. В Oblivion действительно хорошо проработана физика взаимодействия предметов и достатоно хорошо все прорисовано. Добавить бы еще из Undaing "как рубанул - так и отвалилось".


_________________
Именно там радиаторы биметаллические алюминиевые не очень, а вот у нас лучшие варианты

Puccino

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения